Lot Nr. 9999

Adi Holzer *

Adi Holzer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Stockerau 1936 geb.) "Peace", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)93, nummeriert 17/150, Aquatinta Farbradierung, Blattgröße ca. 50 x 60 cm Ruf 300,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Adi Holzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.07. - 18.07.2012