Lot Nr. 9999

Kelim ca. 335 x 215 cm

beschädigt, Reparaturstellen, 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Kelim ca. 335 x 215 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.07. - 18.07.2012