Lot Nr. 7000

H. PICKE, Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.

H. PICKE, Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Mohnblumen in Glasvase" unten links signiert und datiert 1923, Öl auf Preßkarton ca. 50 x 38 cm, Krakeleé, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.07. - 12.07.2012