Lot Nr. 7000

Erwin EXNER *

Erwin EXNER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Venedig - Rialto-Brücke" unten rechts signiert und datiert: 1953, bezeichnet: Rialto Venedig, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.07.2012 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:

Erwin EXNER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.07. - 12.07.2012