Gustav Feith *
(Wien 1875–1951)
Wiesenblumen in einem Glas, signiert, datiert Gust. Feith 1931, Aquarell auf Papier auf Karton, 23 x 15 cm, Passepartout, gerahmt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2017 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Gustav Feith *
(Wien 1875–1951)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
- 1977 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Kulturperlen Collier 2-reihig