Lot Nr. 7000

G. GRASSHOFF

G. GRASSHOFF - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreich 2. Hälfte 20. Jdht.)"Frauen- und Männerakt" unten rechts signiert und datiert 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 90 x 65 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

G. GRASSHOFF

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.07. - 12.07.2012