Lot Nr. 7000

E. R. KASTNER

E. R. KASTNER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl österreichisch 1. Drittel 20. Jhdt.) "Großes Obststillleben" unten rechts signiert und datiert: E. R. Kastner (1)923, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Riss-, Kratz- und Farbfehlstellen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.07.2012 - 15:00

EUR 85,-
Rufpreis:
EUR 80,-

E. R. KASTNER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.07. - 12.07.2012