Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Hermann OBER *

Hermann OBER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Freilassing 1920 - 1997) "Gebirge" unten rechts signiert und datiert: 1981, Farbholzschnitt, Nr. 2/40, ca. 24 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hermann OBER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.07. - 12.07.2012