Lot Nr. 7303

Eduard Schedlbauer

Eduard Schedlbauer - Sommerauktion

(Wien um 1900) Mandoline spielender Knabe, signiert, datiert Ed. Schedlbauer September 1908, Öl auf Leinwand, 90 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Eduard Schedlbauer

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.07. - 25.07.2012