Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 261 -

Deutsche Schule, 19. Jahrhundert

Jagdstillleben mit erlegtem Vogel, Öl auf Leinwand, 79 x 47 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

26.09.2017 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst
Datum: 26.09.2017 - 17:00
Besichtigung: 20.09. - 26.09.2017