Lot Nr. 7110

Salonluster im Empirestil,

Salonluster im Empirestil, - Sommerauktion

1. Hälfte 20. Jh., tw. vergoldeter und schwarz mattierter Metallschaft an Ketten mit Rosette hängend, figural und ornamental geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muß vor Anschluß vom Fachmann überprüft werden. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Salonluster im Empirestil,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.07. - 25.07.2012