Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Motiv aus Penzing, signiert F Sager, verso bezeichnet "Die Dr. Goldmannische Villa in Penzing Hauptstrasse", Aquarell, Tusche auf Papier,22x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Franz Sager
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |