Hans Strohofer *
(Wien 1885-1961) Porträt eines Bauern, monogrammiert und datiert H. S.87, Aquarell und Kreide auf Papier, 14 x 10 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Hans Strohofer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |