Lot Nr. 7907

L. Watelin, Ende 19. Jahrhundert

L. Watelin, Ende 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Landschaft, signiert, undeutlich datiert L. Watelin, rückseitig altes Klebeetikett J. Bayer's Kunsthandlung sowie Siegel der K. K. Hofkunsthandlung LT Neumann, Öl auf Holz, 32,5 x 46 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.07.2012 - 15:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.07. - 25.07.2012