Lot Nr. 7901

F. Wagner

F. Wagner - Sommerauktion

(Wien, Ende 19. Jahrhundert) Der Josefsplatz in Wien, signiert F. Wagner, Wien, Aquarell auf Karton, 7,5 x 10 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

F. Wagner

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.07. - 25.07.2012