Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Imre Revesz

Imre Revesz - Sommerauktion

(Ujhely 1859-1945 Budapest) Bildnis einer Orientalin, signiert Revesz Imre, Öl auf Leinwand, 64,5 x 26,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Imre Revesz

Auktion: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 20.07. - 25.07.2012