Lot Nr. 7102

JugendstiL-Henkelvase,

JugendstiL-Henkelvase, - Sommerauktion

Majolika, reliefierter floraler Dekor, farbig staffiert, Höhe 70,5 cm, etwas best., Öffnungsrand mit Haarriss

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

JugendstiL-Henkelvase,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012