Weinprobierschälchen,
Silber, rund, Griffring, Dm. 11,5 cm, Beschauzeichen verputzt, alte Raparaturstelle, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Weinprobierschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger