Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7402

4 Wiener Gewürzschälchen,

4 Wiener Gewürzschälchen, - Sommerauktion

Silber, Innenvergoldung, Dm. 8,5 cm, Gewicht 296 g, Meisterzeichen bzw. Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

4 Wiener Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012