6 Teetassen mit Untertassen, 4 Kaffeetassen ohne Untertassen, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan Dekor Indisch Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Sekretär,