Futtertrog mit Hühnern, 3 Hennen, 1 Hahn,
Wiener Bronze farbig staffiert, Höhe 1,5-5 cm
Expertin: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct