Lot Nr. 7016

Biedermeier Stickerei,

Biedermeier Stickerei, - Sommerauktion

feinste plastisch gestickte Blumenranken auf Seide, mit Glasperlen, alt gerahmt, 28 x 23 cm, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Biedermeier Stickerei,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012