Ulrica Hydman-Vallien - Vase "Open Minds",
Ausführung Kosta Boda, Ende 20. Jh., rosafarbenes Glas, weißer gesprenkelter Überfang, bunte Bemalung, 2 fach ausgezogene Mündung, Höhe 37 cm, Klebeetikett, bezeichnet "Ulrica HV/LK", (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |