Lot Nr. 7911

Benö Boleradszky *

Benö Boleradszky * - Sommerauktion

(geb. Gyaro 1885) Katze in grüner Wiese, signiert Boleradszky B., Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.07.2012 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Benö Boleradszky *

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012