Lot Nr. 7910

Aquarellist, um 1900

Aquarellist, um 1900 - Sommerauktion

Schloßmauer im Winter, undeutlich signiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 38 x 51 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Aquarellist, um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012