Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Heinrich Heinlein

Heinrich Heinlein - Sommerauktion

(Nassau 1803-1885 München) Wilbach, rückseitig am Keilrahmen alt betitelt und bezeichnet "H. Heinlein fete 1874, Motiv bei Hohenschwangau", Öl auf Leinwand, 63,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Heinrich Heinlein

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012