Lot Nr. 7907

Antal Neogrady *

Antal Neogrady * - Sommerauktion

(Galsa 1861-1942 Budapest) Wildschweine am winterlichen Bachufer, schwache Signaturreste Neogrady A, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Antal Neogrady *

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012