Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Begegnung am Waldweg, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, beschädigt, Abblätterungen, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012