Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905 #

G. Gianni

G. Gianni - Sommerauktion

(Italien, 19. Jhdt.) Bei Amalfi, signiert G Gianni, Aquarell auf Papier, 31 x 47 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

G. Gianni

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2012