Lot Nr. 7403

Russische Tabatiere,

Russische Tabatiere, - Sommerauktion

Silber, rechteckig, Deckeldrücker, 14,5 x 11 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstelle, Kratzer, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Russische Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012