Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7403

Wiener(?) Zuckerdose,

Wiener(?) Zuckerdose, - Sommerauktion

Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit plastischem Tierknauf, Schloß, 4 Füße, Höhe 14 cm, Gewicht 347 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wiener(?) Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012