Lot Nr. 7020

Barsoi ruhend,

Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 16 cm, Länge 29 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1713 von Prof. Robert Ullmann 1936, heutiger Handelswert Euro 500,- (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Barsoi ruhend,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012