Lot Nr. 7205 +

Später Biedermeier-SChrank,

Später Biedermeier-SChrank, - Sommerauktion

um 1835/40, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 nachverglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, 167 x 103 x 50 cm, restaurierter Zustand, im Türbereich verändert, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Später Biedermeier-SChrank,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012