Lot Nr. 7204

6er-Satz Gartensessel,

6er-Satz Gartensessel, - Sommerauktion

Frankreich 1. Drittel 20. Jh., weiss lackierte Eisengestelle mit geometrischem Dekor, bestehend aus: 2 Armsesseln, 4Sesseln, Rost- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

6er-Satz Gartensessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012