Lot Nr. 7204

Herren- bzw. Wochenkommode,

Herren- bzw. Wochenkommode, - Sommerauktion

Mitte 19. Jahrhundert, Kiefernholzkorpus, tw. maserfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, sieben Laden, profiliert gearbeiteter Plattenbereich, 149 x 106 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße tw. ergänzt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Herren- bzw. Wochenkommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012