Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7111

Historismus-Salonluster,

Historismus-Salonluster, - Sommerauktion

Ende 19. Jh., ehemals f. Gasbetrieb ausgelegt, 5-flg. elektr. nachmont., H: 150 cm, D: 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirme u. Metallteile erg., o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2012 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Historismus-Salonluster,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012