Lot Nr. 7106

Kommode,

Kommode, - Sommerauktion

2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, prof. Lisenen u. Platte, 4 Laden, 95 x 125 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, erg. Beschläge

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Kommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012