Lot Nr. 7103

Moses,

Moses, - Sommerauktion

Lindenholz, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 83 cm, Fassung neu, bewegte Barockskulptur um 1740-60, (MC).

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Moses,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012