Lot Nr. 7905

Johann Nepomuk Schödlberger

Johann Nepomuk Schödlberger - Sommerauktion

(Wien 1779-1853) Dorfalltag, signiert J. N. Schödlberger 1830, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Johann Nepomuk Schödlberger

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012