Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Albrecht Dürer

Albrecht Dürer - Sommerauktion

(1471-1528) Umkreis/Circle Die Hl. Brigitte verteidigt ihr Werk vor Nonnen und Mönchen, Holzschnitt aus "Relevationes Sanctae Brigittae", gedruckt bei Anton Koberger, Nürnberg 1500, ca. 23,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Albrecht Dürer

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012