Lot Nr. 7904

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Sommerauktion

(Wien 1859-1914) Italienische Stadtansicht, signiert G. Fischhof, datiert (1)910, Öl auf Leinwand,68 x 55 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Georg Fischhof

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012