Lot Nr. 7904

Marie von Arnsburg

Marie von Arnsburg - Sommerauktion

(Wien 1853-1940) Sommerwiese mit Klatschmohn, verso betitelt "Mohn-Schirlingwiese Schladming", zwei mal signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier,42 x 60 cm, Passep., gerahmt, (beschädigt), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Marie von Arnsburg

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012