Lot Nr. 7903

Jaroslav Setelik

Jaroslav Setelik - Sommerauktion

(Tabor 1881-1955 Prag) Gasse auf der Prager Kleinseite, signiert Jaroslav Setelik, Aquarell auf Papier, 39 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Jaroslav Setelik

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 06.07. - 11.07.2012