Lot Nr. 7013

Ofenschirm Ende 19./Anfang 20. JH.,

Ofenschirm Ende 19./Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

SchmiedeeisenBlechkonstruktion, ornamental geziert und durchbrochen gearbeitet, schwarz lackiert, ergänzte Bespannung, Altersund Gebrauchsspuren, 147 x 88 cm, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.07. - 25.07.2012