Paar Historismus Armsessel Ende 19. JH.,
verhalten geschweifte teilweise gedrechselte und beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, profilierte Stegverbindungen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |