Biedermeier Trumeaukästchen 1. H 19 JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Beschläge , Furnierteile und Füße ergänzt, 91 x 110 x 44 cm, beschädigt, Leistenteil liegt lose bei
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |