Luigi Kasimir,* Pettau 1881 - 1962 Wien
Ringstraße mit Parlament, Rathaus und Votivkirche Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Druck datiert 5. IX. 1940, 65 x 54,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |