Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge 89 x 114 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |