Lot Nr. 7006

Drehsessel,

Drehsessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. Jhdt., Mahagoniholzgestell auf ergänzten Rollen, braun mattiert ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Drehsessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.06. - 11.07.2012