Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7002

Ingrid Opitz-Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb.

Ingrid Opitz-Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Ohne Titel" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO" 73 x 89 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.06. - 11.07.2012